Игровое сообщество до сих пор в недоумении от того, что CS:GO всё никак не выйдет официально. Разработчики объясняют это тем, что в данный момент прикладывается максимум усилий, чтобы из новой игры получилась конфетка. Сейчас же эта конфетка приходится по вкусу далеко не всем. Очередное обновление игры, которое состоялась намедни, это еще один шаг VALVe на пути к завоеванию тысяч недовольных игроков и спортсменов.

В общей сложности было внесено более 40 изменений и исправлений в код игры. Из нововведений можно отметить, что был добавлен абсолютно новый режим игры, который получил название Arsenal Mode. Его концепция заключается в том, что в нём нет традиционного меню для закупки в начале раунда, – оружие выдается автоматически всем игрокам. Примечательно, что в первом раунде игрок получает самое дорогое и мощное оружие, а затем, по мере количества сделанных с него убийств, соответственно в каждом последующем раунде будет получать другое оружие, только более слабое. Впрочем, что-то отдаленно напоминающее Gun Game MOD, но только наоборот. После того, как будут отыграны пять раундов, команды поменяются сторонами, а затем сыграют столько же – то есть, суммарно в игре будет сыграно десять раундов. Кроме того, был добавлен какой-то необычный сценарий по установке/разминированию бомбы.

В частности, специально для этого режима была добавлена новая карта, которая будет называться de_lake. В числе важных изменений, можно также отметить тот факт, что теперь CS:GO будет поддерживать интегрированную видеокарту клиента, а также алгоритм FXAA. С полным списком нововведений можно ознакомиться здесь.

Сообщается, что все эти обновление уже в силе. Необходимо просто запустить свой Steam, чтобы программа смогла автоматически скачать обновление.

Отметим, что совсем недавно разработчики раздали еще 10,000 ключей для бета-тестирования, чтобы продуктивно продолжить интенсивную работу над исправлением и улучшением CS:GO. Следить за обновлениями можно подписавшись на RSS-ленту новостей портала Counter-Strike.net, а также в twitter.

Просмотров 2671
Написал: tA0
Комментариев 0
По информации place2play.ru

Плохие новости для тех хардкорных PC-геймеров, кто спал и видел, как порвёт этих недотёп-консольщиков с джойстиками в руках в своём любимом Counter-Strike. Дело в том, что компания VALVe, в конце концов, отказалась от идеи делать Counter-Strike: Global Offensive кросс-платформенным.

Около полугода назад руководитель компании, Гейб Ньюэлл, рассказал в интервью изданию PCGames.de о том, что их новый продукт под названием Counter-Strike: Global Offensive станет кросс-платформенным, с целью привлечь в CS значительно большую аудиторию. Гейб отметил, что у геймеров должна быть возможность играть по сети со своими друзьями в любимую игру с любого устройства, однако, похоже, что в итоге глава компании изменил своё мнение.

Изначально CS:GO планировался к выходу на таких платформах, как PS3, PC, и Mac. А согласно некоторым достоверным источникам, были попытки даже интегрировать Steamworks в Xbox 360, но компания Microsoft пресекла их. Несмотря на то, что разработчиками игры было потрачено огромное количество усилий и времени, конечный вердикт таков: CS:GO не будет кросс-платформенным.

Сценарист VALVe, Чет Фалижек, прокомментировал этот шаг компании так:

«Бета-тестирование показало нам, что необходимо будет постоянно выпускать обновления даже после официального релиза игры на PC. Однако для этого нам придётся разделить платформы, чтобы избежать проблем с апдейтами в будущем. Таким образом, мы пришли к выводу, что лучшим решением в такой ситуации будет сконцентрироваться на каждой из платформ в отдельности, но не смешивать их, с целью выпустить более качественный конечный продукт для каждой из них.»

Это, конечно, не означает, что CS:GO будет только для PC. Разумеется, он выйдет и на других платформах. Тем не менее, наблюдать эпичнейшие противостояния Ъ-геймеров с клавиатурами и мышками против любителей консолей, да ещё и в Counter-Strike, нам в ближайшем будущем не светит. Непонятно лишь, почему VALVe сразу не смогли просчитать такой исход своей идеи на пару шагов вперёд. Ведь необходимость в выпуске периодических обновлений очевидна. Разве нет? А как думаете вы?

Просмотров 2099
Написал: tA0
Комментариев 0
По информации place2play.ru

Один из первых онлайн-турниров в истории киберспорта по игре Counter-Strike: Global Offensive был отложен из-за серьезных технических проблем. Об этом сообщили представители администрации турнира от онлайн-лиги ESL.

Турнир по CS:GO должен был быть проведен в воскресенье в 18:00 по европейскому времени. На турнир зарегистрировались такие известные в CS 1.6 сообществе команды как Team ALTERNATE и ESC Gaming. Однако к заявленному времени игры так и не начались — админы турнира несколько раз откладывали старт игр, заявляя, что у них возникли проблемы с сервером. Через пару часов стало понятно, что турнир так и не будет проведен. С заявлением по этому поводу выступила администрация онлайн-лиги ESL:

«Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить турнир по CS:GO. После недавнего обновления игры, мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами. До турнира мы все тщательно тестировали и планировали, но обновление, сделанное в пятницу, привнесло в игру некие технические проблемы, с которыми мы раньше не встречались. Именно поэтому было решено отменить турнир и перенести его на более поздние сроки. Еще раз извиняемся пред всеми, кто с нетерпеньем ждал первого турнира по CS:GO».

Точные сроки проведения первого турнира по CS: GO будут объявлены позже. Еженедельно на турнирах Go4CSGO будет разыгрываться по 100 евро, на финале месяца призовой фонд составит 500 евро.

Просмотров 1906
Написал: tA0
Комментариев 0
ESL планируют поддерживать новую игру от Valve. Каждую неделю будет проходить небольшой чемпионат с призовым фондом в 100 евро, а лучшие коллективы месяца смогут принять участие в итоговом турнире - он предложит игрокам уже 500 евро вместо обычной "соточки". Все ровно тоже самое, что и на других дисциплинах, но только по CS:GO.

Список участников Go4CSGO #1 (500 евро)

Команды из Counter-Strike 1.6:

Польша ESC ICY BOX: taz, kuben, Loord, Neo, pasha
Германия Team ALTERNATE-MIX: approx, Roman R., Troubley, crisby, KenaN

Команды из Counter-Strike: Source:

Франция VeryGames: Ex6TenZ, RpK, NBK, apEX, mK
Великобритания Mousesports: RattlesnK, Hughsy, Mx, pete, RE1EASE
Великобритания mTw: nooky, hudzG, Weber, wez, wilzOOO
Дания CKRAS CS:GO: gravityy, Helsing, StefN, wantz, Nille
Франция Tt Dragons css: enk1or, ScreaM, shox, SmithZz, Uzzziii
Германия logiX e.V.: DavoN, TuGuX, enkay J, fl0w, r0b
Просмотров 1816
Написал: tA0
Комментариев 0
Помимо того, что преобразился Counter-Strike.net, разработчики CS:GO рады сообщить игровому сообществу о новых существенных изменениях бета-версии своего детища.
Итак, как рассказывает нам вот этот пост в официальном блоге разработчиков, были учтены многочисленные пожелания как профессиональных игроков, так и сообщества. Основное внимание на этот раз, по их словам, было сконцентрировано на контроле разброса. Напомним, что к тестированию игры привлекался сам Сальваторе "Volcano" Гароззо. Человек, который достаточно долгое время выступал на профессиональном уровне, как в 1.6-версию, так и в Source. Всего же в код Counter-Strike:Global Offensive в этот раз было внесено более 80 важных изменений и исправлений, таких как баланс экономики, оружия, передвижений и многое другое. С полным списком изменений можно ознакомиться, просмотрев официальный change-log обновления. Напоследок ребята из VALVe решили "задобрить" сообщество небольшим видео-роликом под названием "Meet the Pros", в котором игроки американской команды Team 3D, Ksharp и Volcano, делятся своими cool story мыслями о прошлом, настоящем и будущем Counter-Strike:
Просмотров 1190
Написал: tA0
Комментариев 0
Меню
Онлайн-чат
Опрос игроков
Нравится дизайн сайта ?
Всего проголосовало: 168
Аудиозаписи

Всего на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн отсутствуют

Полезно знать: файлы выделенные золотым цветом являются популярными.

Популярность зависит от количества скачиваний.