IEM6 WC: Чемпион сложил с себя полномочия 12.03.10


Ну, вот и всё. Ганновер прощается с Counter-Strike 1.6, хотя выставка CeBIT в самом разгаре. Финал был выдающимся, достойным того, чтобы попасть на золотые страницы истории компьютерного спорта.
Две лучших команды планеты последних лет встретились в принципиальнейшем матче. На de_train успешнее стартовали Natus Vincere, которые сумели получить весьма солидное раундовое преимущество в дебюте за дефенс. Впрочем, игроки ESC потихоньку выжали свои шесть раундов, что по такой игре стало настоящим сокровищем.

Великолепный дефенс поляков, который мы уже видел в полуфинале против SK Gaming, как раз и пришёл на помощь Виктору Войтасу и его отважным парням. Они отдали всего пару раундов и оформили победу на первой карте.

На de_mirage – карте очень рискованной для столь значимого матча – всё опять-таки началось для Na’Vi вполне хорошо. По итогам половины они лидировали с двойным преимуществом. Но невероятный, невозможный, потрясающий камбек от поляков и просто эпичнейший раунд от Ярослав «pasha» Яржабковски один в два переламывают ход поединка. После такого нокдауна действующие чемпионы IEM уже не смогли подняться, хоть и боролись до последнего.  

Новым чемпионом Intel Extreme Masters стала польская «неваляшка» ESC Gaming, которая, получив лёгкий толчок в групповой стадии от SK и Na’Vi, уже привычно оттолкнулась от земли и ответным ударом вышибла обоих обидчиков из турнира. Потрясающая игра! Потрясающий финал! Браво ESC Gaming!

Счёт финального матча:
pl ESC Gaming [16:11] ua Natus Vincere @de_train  
pl ESC Gaming [16:14] ua Natus Vincere @de_mirage
Наш многодневный репортаж с IEM по Counter-Strike на этом завершается. Освежить в памяти, каким же стал этот гранд-финал, вы можете здесь.
Просмотров 3782
Написал: tA0
Комментариев 1
По информации www.virtuspro.org
tA0, 12.03.10 в 20:53
#1
Молодцом поляки наконец то)))
Победа за ними wacko
Меню
Онлайн-чат
Опрос игроков
Нравится дизайн сайта ?
Всего проголосовало: 168
Аудиозаписи

Всего на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн отсутствуют

Полезно знать: файлы выделенные золотым цветом являются популярными.

Популярность зависит от количества скачиваний.