Турнир по CS:GO от ESL отложен на неопределенное время 12.02.27


Один из первых онлайн-турниров в истории киберспорта по игре Counter-Strike: Global Offensive был отложен из-за серьезных технических проблем. Об этом сообщили представители администрации турнира от онлайн-лиги ESL.

Турнир по CS:GO должен был быть проведен в воскресенье в 18:00 по европейскому времени. На турнир зарегистрировались такие известные в CS 1.6 сообществе команды как Team ALTERNATE и ESC Gaming. Однако к заявленному времени игры так и не начались — админы турнира несколько раз откладывали старт игр, заявляя, что у них возникли проблемы с сервером. Через пару часов стало понятно, что турнир так и не будет проведен. С заявлением по этому поводу выступила администрация онлайн-лиги ESL:

«Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить турнир по CS:GO. После недавнего обновления игры, мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами. До турнира мы все тщательно тестировали и планировали, но обновление, сделанное в пятницу, привнесло в игру некие технические проблемы, с которыми мы раньше не встречались. Именно поэтому было решено отменить турнир и перенести его на более поздние сроки. Еще раз извиняемся пред всеми, кто с нетерпеньем ждал первого турнира по CS:GO».

Точные сроки проведения первого турнира по CS: GO будут объявлены позже. Еженедельно на турнирах Go4CSGO будет разыгрываться по 100 евро, на финале месяца призовой фонд составит 500 евро.

Просмотров 1912
Написал: tA0
Комментариев 0
Меню
Онлайн-чат
Опрос игроков
Нравится дизайн сайта ?
Всего проголосовало: 168
Аудиозаписи

Всего на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн отсутствуют

Полезно знать: файлы выделенные золотым цветом являются популярными.

Популярность зависит от количества скачиваний.