Новый коврик от SteelSeries - Portal 2
Ну, вот на днях вышел в свет новое творение от компании игровых девайсов SteelSeries. На этот раз компания SS выпустили коврик по мотивам одноимённой игры Portal 2. Средняя стоимость такого коврика в Европе составляет 15$, что касается России, то его стоимость будет колебаться от 900 до 1050 рублей.

Коврик изготовлен на основе технологий QcK+. В данный момент коврик имеет лишь один размер (M): ширина - 320мм, длина - 270мм, высота - 2мм. Кроме того SteelSeries QcK Portal 2 Edition также, как и многие другие коврики из этой серии (QcK), имеет не скользящую, резиновую поверхность, что придаёт плавность при движении мышки.
Просмотров 2718
Написал: tA0
Комментариев 0
По информации steelseries.com

"Мне глубоко наплевать на поражение CS состава в Ганновере, для меня это было очевидным".

Этими словами Дмитрий Смелый, честь и совесть организации Moscow Five, начал свой блог после четвертьфинальной игры своей команды на IEM World Championship. Московская пятерка в очередной раз оказалась на уровне топ-6, уступив полякам из ESC на двух картах 14-16, 5-16. На фоне успехов состава по LoL, на фоне всеобщего доверия от коммьюнити и самого Димы, результат более чем разочаровывающий. Вот что по этому поводу пишет Дмитрий Смелый в своем блоге:

«Я перепробовал все, все что мог, но им уже давно стало все равно. Для них важно ежемесячно получать зарплату. Я еле-еле смог заставить их тренироваться на базе. Вы будете смеяться, но это так... Только поставив под вопросом их февральскую зарплату, мы добились 10 дней тренировок перед крупнейшим чемпионатом мира. Уже через несколько дней они собрались по домам, мы смогли их удержать только недвусмысленно намекнув про деньги. Да, можно сколько угодно обвинять интернет, который изредка подлагивает. Я лично следил за связью, сам проверял. Радио интернет - не лагает. Оптика, голден-телеком - имеет жуткий пинг на Европу и раз в три минуты падает на пару секунд. Так что отмазка дешевая, чтобы на нее повестись. Вопрос скорее желания или нежелания. Думаете дома они смогли бы лучше подготовиться? Играя в доту? Тут, хотя бы, они были под контролем... но это не достаточно для победы на чемпионате мира.  Результат закономерный. Еле-еле вышли из группы. И на первом серьезном сопернике все случилось как по сценарию. Первая карта мы боремся, несколько глупых ошибок, проигрываем с минимальным счетом, а дальше нас уже "с ножа". Не надо винить Эдика, он действительно прав, когда гонит на колесокрута. Капитан требует одно - команда исполняет другое - результат - ДОМОЙ."»

Все это не значит, что команду ждут перемены, отнюдь. Дмитрий на этот счет четко дает понять: кикать никого не будут. Но если "унылая пятерочка" хочет остаться в проекте и после неумолимо приближающейся смерти CS 1.6, ей придется не просто работать, а пахать. Тренироваться, работать над собой, общаться с коммьюнити на сайте и вне - вот чего ждет хозяин от своих псов, а мы от нашей единственной топовой команды. Ничего сверхъестественного.

Как бы ни рассудило время, но сей опус заслуживает уважения, как и сама личность, его написавшая.

Просмотров 1725
Написал: tA0
Комментариев 0
По информации place2play.ru
Официальный пресс-релиз: Организация  Natus Vincere рада анонсировать сотрудничество с крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти  – компанией Kingston Technology. Мы уверены, что продукция компании идеально подходит для геймеров и верим, что в 2012 году при поддержке Kingston наши составы смогут достигать новых высот. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным и плодотворным для обеих сторон!
 
Kingston Technology Company, Inc. — крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти, флеш- и твердотельных накопителей (SSD), основанный в 1987 году. Главный офис компании находится в городе Фаунтэн Вэллей, штат Калифорния, США. Производственные мощности компании расположены в США, Китае и Тайване.
 
Комментарий от  Александра «ZeroGravity» Кохановского, директора организации Natus Vincere:
«Мы рады, что можем начать новый киберспортивный год с анонса нашего нового партнера в лице Kingston. Продукция этой компании уже давно стала синонимом качества, быстродействия и надежности, поэтому мы с гордостью будем представлять Kingston на предстоящих турнирах и лигах».
Просмотров 1526
Написал: fAme
Комментариев 0
По информации www.navi-gaming.com
Меню
Онлайн-чат
Опрос игроков
Нравится дизайн сайта ?
Всего проголосовало: 168
Аудиозаписи

Всего на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн отсутствуют

Полезно знать: файлы выделенные золотым цветом являются популярными.

Популярность зависит от количества скачиваний.